Алексей Иванов

Вопрос ко все верующим....

пророчества писателей фантастов часто сбываются. . полеты в космос, роботы, да и просто автомобили когда то были фантастикой. сейчас много фантастов пишут про воставших мертвецов, зомби и т. п.
а что если через нное количество лет, наука научится оживлять мертвецов? первые наработки в этой сфере уже есть.

Биологам из американского университета Нью-Мексико совместно со специалистами из Национальной лаборатории Сандия (США) удалось изобрести клетки, которые после смерти работают лучше, чем при жизни. Они легко выдерживают высокое давление и температуру (до 500 градусов) .
http://www.geo.ru/nauka/vosstavshie-iz-probirki

Александр Мишкин

А Вы не перепутали научную фантастику и сказки?

Евгений Добрынин

"После чего элементы нагрели до 400 градусов, и их органическая составляющая испарилась. "

Отличная "клетка" - пирожок из кремния и золы.. . 🙂

Юлия Фёдорова

Самое замечательное пророчество - это про отца Звездония. Там даже про чудо с часами, говорят, есть! )))

Светлана Неврова

А в чем вопрос то?
Царица Екаиерина действительно долгое время вела переписку с Вольтером.

Виталий Шилкин

Верующие постятся, их тут нет. любителей фантастики тоже

Николай Чуланов

"В Его руке душа всего живущего и дух всякой человеческой плоти. "(Иов 12:10)
"тело без духа мертво, "

Татьяна Хатькова

если некие клетки после смерти выдерживают огромное давление это означает, что они все таки чего то не выдержали и умерли (раз после смерти ) ? )))