Вячеслав Б.в.

Верующие вопрос вам?

Атеисты они термостойкие или ударостойкие? и еще каково их твердость тело по шкале (Маоса) имею ввиду в Аду

Марина Бычкова

Ад - не место, а состояние души.

Колян

А если попу на рясу плюнуть у камаза какой шнурок развяжется.

Александр Будылин

вопрос-ту глупый. ад-то для верующих существует. потому что для нас ничего нет. после смерти - все. привет. так что свое тело тренируй на предмет твердости.