Дмитрий Макаров

Как же тяжело, когда ты в обществе, но в глубине души так одинок.. Где же взять того, кто заполнит пустоту?

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
Интересоваться о здоровье.

Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться, там сквозняк,
Обувай-ка тапочки скорее.

Человеку нужен человек,
Позвонить ему, послушать голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь! "

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...

Сергей Герасимов

Это сугубо личное.
Ищите причину в себе, Ваше состояние имеет признаки депрессии.
Проконсультируйтесь с хорошим психологом и все встанет на свои места!

Кристина

блять как я тебя понимаю чувак

Ростислав Галкин

Все прошли когда-то через одиночество. Но хуже, когда кто-то рядом, а ты одинок.

Feodor Login-Off

Я всего лишь тень. Во мне нет тепла, ни красоты, ни света. Но к красоте и свету я тянусь. И теплота сердца, убьёт меня однажды. И стану я снова человеком.

Руслана

посмотри эдвард руки ножницы, если ты другой, то всегда будешь одинок

Алена Еськова

А вы не воспринимайте это как муку, этим можно наслаждаться. . Это дар сильных и терпеливых, он позволяет получить лучшее. Если не сломаетесь раньше времени)