Татьяна Попова

А ведь даже демонов пугает пустота?

Татьяна Степаненко

да, она ненасытна

Александр Савельев

Пустоты нет... даже там где вам она кажется ...она кишит обитателями иных измерений...

Николай Погожев

Если для тебя отсутствие других-пустота, то это уже не правильно
А если и тебя не будет, то это уже смерть. .
Запомни-ты есть целый мир, даже если ты один

Ann __

Да, меня пугает. Пустота - бестолковое, бессмысленное состояние всего, там же ничего нельзя. А демоны очень многого хотят.

Алексей Сладких

Это смотря какие Демоны. Пустота не безгранична. Кто-то был и за ее пределами.