НЕ
Надя Ефимова

Бог создал все из ничего ( пустоты) , почему некоторые стремятся назад в пустоту?

Александр

Тоже хотят из пустоты создавать.

Евгений

А по вашему одних бог после страшного суда будет отправлять обратно в адскую точку сингулярности, а других переселит в соседнюю райскую вселенную?

Светлана

Что есть "пустота"?...Разве у Бога может быть "пустота"?...

Ив
Иван

какой бог? элоким - это боги

Юл
Юлия

Потому что в бога веруют.

На
Наталья

Пустота ли это если Бог обладает энергетическим составом. По свойству медитативный источник То что мы воспринимаем как тишину или пустоту является состоянием без мыслительных процессов. Где все расставлено по полочкам Человек слушает тишину и начинает понимать или осознавать и формировать мысль на основе этого понимания .