Жанна Гончарова

зачем бог создал камаров?

Андрей

Все до согрешения человеков было совершенно. Далее Земля проклята была из-за человеков и пошли изменения.
Хотя и сейчас есть гармоничное равновесие (не считая вмешательства человека).

Без комаров многие пострадали бы.

Сергей

Верующие вам предложат как минимум две версии.
1. Когда бог населил Землю комарами, они вероятно как пчелки опыляли цветочки, или занимались иной невредной деятельностью. Но после изгнания человека из Эдемского сада, бог в наказание человеков наделил комаров вредительской функцией. С тех пор каждую летнюю ночь эти существа лишний раз напоминают нам о нашем грехопадении.
2. По иной версии все также, но только вредительской функцией комаров наделил не Бог, а Сатана.

Анастасия

Что бы выпивали с нас дурную кровь. А вообще, как то тоже думал об этом, может быть они как врачи, делают нам прививки усиливая наш иммунитет.

Ню
Нютка

Кровь у Христа пьёте! Вот он и компенсирует потерю.

Annet

Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Ба
Баркова

любовь к человеку...

Ви
Виктория

:)) Плясать, , кАмаринскую, , 🙂

Жа
Жанна

Вас забыл спросить НАДО И СОТВОРИЛ

Альфия

гнилую кровь акумптурно выпить надобно и вируса занести
микроробота

Лёнушка

Что бы ты на заднице не сидел.)

Кристина

Комары существуют для экологического равновесия. Они же-пища для многих.

Анастасия

это своего рода прививки. Кусая нас комар вводит маленькую дозу смертельного вируса, таким образом готовит иммунную систему быть готовым к более мощному удару этой инфекции. Благодаря этим комарам мы живы и здоровы. Но как и прививками нельзя злоупотреблять, таки и комарами.)))))))

Оксана

чтобы лягушкам было что кушать