Олеся

Кто создал Бога и Дьявола?

Роман

Есть такое образование Космоса и называется он Высший Разум, Творец, Абсолют.

Изначально Он задумал жизнь устроиить по закону "Единства и борьбы противоположности", по закону Добра и Зла.

Содал двух мужчин и дал им силу сверхчеловеческую по земным понятиям.

Один брат отличается от другого подсознательной установкой и Сатана рвётся к власти, хочет стать властелином Земли и правит здесь по полной программе и в том числе, пишет библию.

Не ведитесь на этого жестокого "божка".
Он называет себя Господом, но сам таковыим не является.

Скоро увидите настоящего Бога, брата Сатаны и поймёте, как заблуждались верующие в Христа Иегововича (сына Сатаны) .

Он моралист и не только матерится умеет, он Отец Лжи, производитель всего Зла в большом масштабе и у него здесь много в стаде людей, неумеющих отличать чёрное от белого.

Игорь

Бог является и Светом и Тьмой, источник Зла и Добра и только скудоумный это разделяет.

Ко
Костя

Космический Магнит! Есть такое явление в космосе. Основанное на Электричестве. Вот этот Космический Магнит собирает, отталкивает, комбинирует и создаёт всё что мы видим. Его свойства и есть то что мы называем РАЗУМ. Вот такой он Бог, которого человек вообразил в своей голове. Дьвол - всё то что не подчиняется Космическому Магниту в силу своих других качеств.

Ан
Анна

Бог был всегда. Он над временем.

Любочка

флюктуации Мультивселенной

Деня

Кому это приночсит неплохие дивиденды.

Гу
Гульназ

По образу и подобию, существуют координатно противоположные версии

Ви
Виталя

А, Библию читал? Что понял?...

Дина

Боговеры.. .
И дьяволоверы?

Роман

БОГ-коллективный разум разумных людей- ЭТО ЗАКОНОМЕРНЫЙ ПРОЦЕСС РАЗВИТИЯ МАТЕРИИ ВО ВСЕЛЕННОЙ .
ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ!! !
Создают люди БОГА вот уже многие десятки твысяч лет с мсомента появления у людей зачатков человеческого мышления, основанного на КОЛЛЕКТИВНОМ ТРУДЕ И ОБЩЕНИИ ДРУГ С ДРУГОМ, СНАЧАЛА интуитивно, потом полуосознанно, потом ОСОЗНАННОГО ОТДЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ, как НЕОБХОДИМОСТЬ и НАКОНЕЦ ПЛАНОМЕРНО ВСЕМИ ИМЕЮЩИМИСЯ У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВОЗМОЖНОСТЯМИ....

Ми
Миша

Если узнаешь, думаешь тебе полегчает?)))))))))))))))

Антон

Бог был всегда, у него не было начала и не будет конца, хоть это и трудно понять для человеческого ума, но нужно принять это как есть. А Дьявола же создал Бог. Только он создал его хорошим ангелом. То что он воспротивился Богу - его личная инициатива

Никита

Верующие не знают ответа они уходят от ответа либо мелят чушь.

По ихнему: люди так сложны, что их мог создать только бог, но бог
при всей его сложности мог сам по себе появится.

На
Наталья

у Бога нет начала. Сатана-падший ангел