Религия, вера
Секс создал Бог или Дьявол?
природа постаралась) ) ей до прозрачно что люди выдумывают) боги.. . черти))
Татьяна Лопатина
природа не появилась просто так. "Князь сего мира -Сатана" . Материальный мир создан им. Значит и секс тоже. Он задействует похоть. "вы хотите исполнять похоти Отца вашего". Да и что такое член, как не змей между ног кот. приходит в движение при виде сексуального обьекта? вы Бородач думали об этом? или недостаточно просветлены ?
Канечно дьявол.
вот странно, а как же "все от бога"....
Татьяна Лопатина
А всё сходится. Стоил лишь мозг поднапрячь :
https://cont.ws/uploads/pic/2017/9/Screen Shot 2017-09-22 at 6.08.17 PM.png
Создал Бог.
Но людям не давал, т. к. это было творение "детям до 16-ти. "
Дьвол в виде Змея совратил малолетних, за что Господь выгнал их из Рая, отобрав бессмертие.
Смотря с кем секс ...Секс с венчанной женой приравнивается к молитве ...))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Шишкина
-- Молитве сатане?
Дьявол ничего не создавал. Всё создал бог. Дьявол лишь может что то извратить.
Секс относится не к творению, а к действию или занятию творений Божиих. Так что вопрос в корне не верный. По сотворении Бог благословил Свои создания и сказал им: "Плодитесь и размножайтесь теми способами, какие у вас для этого есть". Поэтому с тех древних пор одни сеют семена, другие мечут икру, кто-то несет яйца, а кто-то для размножения или просто удовольствия занимается сексом. А вот сатана может внушить заняться сексом с не предназначенными для этого особями, например с одинаковым полом, мертвыми телами, с творениями других видов, с неодушевленными предметами, или принуждать к сексу не желающих этого созданий Божиих. Так что грех не секс, а то, что им занимаются порой преступно.
Gotica Gotica
А садо-мазо с противоположным полом это получается от Бога?
Занятие любовью - Бог ...
Секас - Дьяволь XD
Татьяна Лопатина
Ага. Но занятие любовью=секс. Это просто иное слово заменитель. Процесс тот же самый. Бог =Дьявол т. к Богом люди называют того, сами не знают кого :
Бог создал людей с определенными органами.. . чтобы они могли размножаться.. . а также получать удовольствие от близости друг с другом.. .
Сатана может лишь "научить" людей пользоваться всем этим неестественным извращенным способом.
Gotica Gotica
Те по вашему традиционный секс от бога, а в рот или в очко это уже от дьявола?
Так как для секса нужны двое (хотя и не факт) , это они оба расстарались.
1 Коринфянам 7:2. Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3. Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4. Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5. Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
))это одно из проявлений внутренней энергии, прорвавшейся наружу. Сексуальность это проявление чувств, а чувства всегда подвластны разуму. В таком случаи всё зависит от его интеллекта, чем он выше, тем насыщенней и разнообразней человек. Творчество тоже бывает разным)
Gotica Gotica
Оо не правда, что чем выше интеллект, разнообразней человек. Например тракторист Вася может такую камасутру замутить, что профессору и не снилось
люди создали
Gotica Gotica
Изумительный бред. А до появления человека динозавры и обезьяны что не трахались по вашему. Появился человек и научил всю фауну как надо еб*ться=)