Алексей Костенко

Подскажите Как будет на японском демон пустоты ?

Анна Андрейчева

На самом деле задачка ОЧЕНЬ трудная, что-то вроде стихосложения - много векторов и все тянут в разные стороны.
Все же Ваши варианты мною читаются, как пустой демон или демон с неба. Очень вряд ли, что автор вопроса хотел чего-то такого.

Ка
Каришка

Простейший вариант - 空の悪魔[ку: но-акума] , но можно взять и более краткие варианты вроде 空悪[ку: аку] , 空鬼[ку: ки] или 空魔[ку: ма].