(((((Кошка )))))

Это анекдот - или реал история ?

Два подарка от бога
Анекдот - Про маму с дочкойАнекдот - Президент в школе
rzhach
Спустился Бог в рай к Адаму и Еве и говорит: "Дети мои, у меня есть для вас два подарка. Но вы должны сами решить, кому какой подарок достанется.
Первый подарок — писать стоя. "
Адам начал прыгать, бегать, умолять, говорить, что всю жизнь мечтал об этом.
Ева уступила.
Адам бегал по всему Эдемскому саду, он ссал везде и на все: на деревья, на цветочки, на букашек, на камешки.. .
Долго смотрели Бог и Ева на это безумие.
Ева подошла к Богу и спросила: "Но был еще второй подарок. Что же это? "
"Мозги, Ева, мозги.. .Но и этот подарок придется отдать Адаму, а то он здесь все обоссыт! "

Игорь Семенов

Реальная история.

А ещё говорят: прежде, чем Змей искусил Адама и Еву,

господина Люцифера - бывшего райского наставника Адама - искусила небезызвестная бывшая жена Адама (Лилит) .

Угадайте, это молва - или реал? )

Вывод: на всё воля Божья.

Дима Морозов

Все анекдоты из реальной жизни

Ольга

реалистория. Подхожу к банку, там Мойша сидит, семечками трогует. Говорю, дай взаймы. Нет, не могу. У меня с банком договор, они - не торгуют семечками, а я не даю взаймы.
Философская сторона этой реальной истории такова. В жизни надо всегда быть таким же убедительным, как Мойша.

Олег

Для верующих реал, для меня анекдот )))

Умед

Класс!