Димарик Рожнов

Напишите, пожалуйста, анекдоты про Брежнева, Хрущева, Андропова. Анекдоты нужны для урока истории

Андрей Новиков

Дожили.. . Историю учат по еврейским анекдотам?!..

Катя Боровкова

Нет уж дорогая!!! Ищи ка ты их в поисковике сама. Там их навалом. А то напишу тебе, по доброте душевной. А потом меня в вечный бан отправят!!

Султан Каландаров

Андропову дали нобелевскую премию по физике - он доказал, что стук распространяется быстрее, чем звук.. .
Хрущёв на выставке авангарда: А это что за жопа с ушами? ! .Это зеркало, Никита Сергеевич.. .

Elif. Uz

я не люблю анекдотов о умерших людях, какими бы они не были -плохимиправителями!!!!

Елена Богданова

Историческй визит Хрущёва в Штаты. В Айову едет в поезде, рядом в купе привлекательная дама. Он кладёт руку ей на ляжку, думает, каковы американки? Она достаёт из сумочки блокнот, что-то пишет, даёт Хрущёву. Тот читает: Доведёшь до яйца, не делай глупого лица. Ваш телохранитель майор Никитин! Ха-ха-ха.

Света Ерёмина

-Говорят, Брежневу операцию сделали
-Какую?
-Грудь расширили, медали некуда вешать.

Алик

anekdotov.net там полно анекдотов самых разнообразных по различной тематике

Ма
Марина

Брежнев идет по кремлю. Встречный чиновник говорит: Леонид Ильич! Христос воскрес! Брежнев : Спасибо. Идет дальше. Другой: Леон. Ил. Христос воскрес! Брежнев: Спасио, мне уже доложили!