Александра Хисаметдинова

Расскажите пожалуйста что нибудь кто что знает о Никите Хрущеве

Анастасия Сорокина

Хрущёву удалось повернуть генеральный курс КПСС к оппортунизму.

Ярослав Воронков

Подонок и убийца каких мало.

Ел
Елена

Знаю, что он был ублюдком, держащим всех людей в страхе ядерной войны

Настя Лощинина

Он кукурузу в СССР привез.

Юрий Сапрыкин

Твёрдо могу сказать - он был редкостным дураком.

Татьяна Брикова

Был гораздо умнее нынешних главарей.

Boomer Boomer

Показал америке кузькину мать.

Анатолий Самойлов

Используй Википедию- универсальную энциклопедию! А то тебя тут так "обучат",мозги на лоб полезут.

Ольга Иванова

Подонок и убийца последний с идейных коммуняк

Александр Оськин

его брат во время войны сдал киев немцам, за это сталин расстрелял его, а хрущев отомстил ему расправившись с берией и развенчав культ личности сталина на 20 сьезде партии