Улан Чыйбылов

кто что знает расскажите пожалуйста!

Всем добрый вечер! Расскажу все по порядку, дело в том, что мой дядя лежит в больнице. Его положили с гастритом, панкреатитом и холециститом при это у него держалась температура 37.6. Гастрит и панкреатит вылечили, а температура продолжает держаться и поднимается примерно с 3х часов днем и до вечера, к утру она спадает, еще у него боли в мышцах. Сдавал все различные анализы в том и числе кровь на глисты и пункцию костного мозга, результаты хорошие! Врачи не могу понять в чем дело и поставить диагноз, кто что знает расскажите пожалуйста!

Ss
Sssss

Стандартом обследования при таких ситуация является двукратный забор крови на стерильность, обследование на брюшной тиф (РНГА) , кровь на малярию "толская капля", и в полседнее время рекомендуют обследование на ВИЧ и внелегочные формы туберкулеза.