Алексей Карташов

trainer pre-orthodontic t4k Кто-то пробовал? Расскажи о результатах, пожалуйста! Расскажи о результатах, пожалуйста!

Натусик

Носили (ребенок) неск. лет. , качество материала хорошее. Дефект был небольшой, но зубной ряд не выровнялся. Регулярно посещали ортодонта, слушали советы по гигиене и длительности ношения, без каких-либо активных действий ждали соответствующий возраст для "брэкетов".