Ooo Ooo

Кто пробовал принимать турбослим??? расскажите...

Та
Танечка

Пила чай.. . больше не буду, эффект у него побочный есть, если очень деликатно выразиться, то слишком часто надо посещать маленькую комнатку для медитации и размышлений.

Мринок

лучше что нибудь другое ...мне не оч понрав

Al
Alеnka

В состав "Турбослим" входят:
* экстракты гуаны (ускоряет обменные процессы в организме)
* вытяжка из красных морских водорослей (усиливает циркуляцию в межтканевой жидкости и выводит шлаки из организма) .

Красиво написано, однако на каждого действует по-разному. Из ощущений: кушать не особо хочется и все. Но чтобы 10-ки килограммов уходили - этого нет.

Светлана

Как все чуда хотят - попили кофейку и похудели)