Оля

Расскажите пожалуйста кому как помагло раздельное питание:)

Юляшка

Сама лично не пробовала, но моя одноклассница так питается уже около 3 месяцев. И она очень заметно похудела! Сколько кг сбросила, я не знаю. Но мы обычно ходим в форме ( класс кадетов) , а сегодня буквально она пришла в джинсах. Они на ней просто висят! И ножки такие худенькие.... Правда со всем этим и шикарная грудь ушла в прошлое (

Ол
Ольга

Действенный способ, 1 кг в день. но я его невыдержала. Есть отдельно мясо, отдельно гарнир, а потом один хлеб - невиносимо и невкусно. И проголадываешься быстро