Чибик Чиби

раздельное питание? Как это?

Олимп Недвижимость

мухи отдельно котлеты отдельно! ну а так - мясо нельзя есть с хлебом и картошкой либо мясо либо макароны-вместе нельзя раздельно только

Ольга Москвитина

белковую пищу не смешивать с углеводной. например картошка отдельно от мясного и грибного. творог и молочные продукты без сахара. и т. д. в интернете есть даже таблицы что с чем.

Александра Карпенко

Белки и углеводы едят раздельно. Например утром едите творог, а в обед Рис или гречу.

Nadeghda Ionkina

лично для меня-это.... растительные продукты отдельно, а животные отдельно! все зависит от времени переваривания в желудке... мясо долго переваривается, поэтому его нужно есть отдельно от всех продуктов, которые перевариваются быстро... .
в инете есть таблицы, по которым можно посм время переваривания....

Галина Иванова

это когда человек больше думает не об удовольствии поесть, а о калориях и т. п. , хотя на мой взгляд все это ерунда. Просто всего нужно есть в меру и будет норм

Ivan Asonov

лавная цель раздельного питания - помогать организму настраиваться на каждый элемент пищи. Сторонники этой диеты считают, что если в желудок одновременно попадают продукты разной природы, работа по их перевариванию затрудняется.
1. Не рекомендуется употреблять углеводную и кислую пищу в один прием.
Хлеб, картофель, горох, бананы финики и другие углеводные продукты нельзя есть с лимоном, апельсином, грейпфрутом, ананасом, клюквой, помидорами и прочими кислыми фруктами.
2. Не рекомендуется употреблять белки и углеводы в один прием.
Орехи, масло, яйца, сыр и другую концентрированную белковую пищу не следует сочетать с концентрированными углеводами: хлебом, злаками, пирожными, сладкими фруктами.
3. Не рекомендуется употреблять два белковых продукта в один прием.
4. Не рекомендуется употреблять жиры и белки в один прием.
5. Не рекомендуется употреблять кислые фрукты с белками. Апельсины, лимоны, помидоры, ананасы, вишню, кислую сливу, кислые яблоки нельзя есть вместе с мясом, орехами, яйцами.
6. Не рекомендуется употреблять продукты содержащие сахар и крахмал в один прием. Джем с кашей могут вызвать процессы брожения.
7. Не рекомендуется в один прием употреблять несколько продуктов, содержащих концентрированный крахмал. При употреблении каши с хлебом один продукт усваивается, а другой не усваивается.
8. Не рекомендуется употреблять арбуз и дыню с другими продуктами в один прием.
9. Не рекомендуется употреблять молоко вместе с другими продуктами.