Покупка и выбор продуктов
Расскажите в чем смысл раздельного питания?
И если можно более подробно....
Смысл раздельного питания заключается в том, что надо раздельно употреблять белки и углеводы. Белки это грибы, мясо, рыба, яйца.. . Углеводы - хлеб, картошка, сахар. Пыталась продержаться месяц на раздельном питании, но мне не очень понравилось, так как приходится отказываться от сових любимых пирожков с мясом и пельменей.
ГЛАВНОЕ - ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ! ИЛИ УЧИТЕСЬ К НЕМУ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ! не просто бросайте в него какой то продукт, что бы его насытить, а полюбите его и лелейте его (за телом же вы следите, бережёте его) , слушайте его.... и тогда всё будет нормалёк!
Марина Каурова
Проблема в том что я не ем мясо, рыбу., грибы....А что еще можно тогда к белкам отнести??? А то получаеться я одни углеводы буду употреблять. И вообще это можно будет назвать здоровым питанием????
Никакого смысла в этом нет, так как в пузе всё это всё равно смешается, это дурилка для недалёких людей.
Ещё и заплатите за это .
Смысл в том, что поджелудочная железа не може выделять секрет, который может переваривать одновременно, напрмер, хлеб и мясо. Либо то, либо другое. Поэтому пельмени, которые многие любят, считаются вредным продуктом.
Главный смысл раздельного питания в том, что если питаться отдельно от других, то тебе больше достанется.. . А если серьезно, я вообще не вижу смысла придерживаться каких-либо теорий питания. У меня теория одна - если организму, т. е. мне чего-то хочется, то значит это и полезно. И здоров до сих пор, и не располнел, и не похудел, и не посинел, и с давлением у меня все в норме, и про холестерины всякие знаю только по-наслышке - мне уже 56-й пошел недавно, а чувствую себя лет на 37-40. ИВАм желаю, чоб Вы выглядели так-же жизнерадостно и молодо, как на аватаре и через 30 лет!
Марина Каурова
Спасибо огромное!!! Я в принципе тоже придерживаюсь такого же мнения)))
В двух словах не объяснить. Лучше всего скачать книжку Шелтона "Голодание и здоровье". Там есть раздел, в котором про раздельное питание всё написано. "Правильное сочетание пищевых продуктов".
Марина Каурова
Спасибо, обязательно скачаю))0 ну или куплю...А как считаете это полезно или даже не так это можно будет назвать правильным питанием????
пища переваривается быстрее, и за счет этого ты худеешь
Марина Каурова
Мне не интересно худеешь от этого или нет, мне интересно можно ли это назвать \\\\\\\\\правильным питанием???
Что б не очень мудрено... Желудок, кишечник должны иметь "выходные" когда ты его загружаеш жареным мясом с овощами он от натуги аж гудит . Сделай выходной : 3 дня еш овощи без мяса а потом послушай себя и свой кишечник - а надо ли жрать шашлык с луком и помидорами запивая водкой и пивом ...
Марина Каурова
:) Это да!!!