Вр
Врединка

Расскажите, пожалуйста, поподробнее про ХРУЩЕВА, почему он стучал по столу, и "кузькину мать".

Карнелия

у хрущева был темперамент…
они зассали, когда никита сергеич взорвал бомбу 60 мегатонн - кузькину мать, и пригласили его в америку…вот там он и оторвался на буржуев, стучал ботинком по трибуне и ни одна сука не смогла ему возразить ...попробуй возразить против такого аргумента