Елена Иванова

В своё время Брежнева и Андропова поносили почём зря, а теперь вспоминают с ностальгией, а Горбачёва и Ельцина наоборот

- на руках носили, а сейчас проклинают.. . А как будет с Путиным?

Михаил Шаров

Андропова разве что либерасты поносили, а Брежнев как раз и просрал страну, Горбачеву осталось только пихнуть посильнее. И кто это ельцина на руках носил? Пьянь голубая твой Ельцин

Лена Ком

При Сталине тоже бздели, что либо говорить, а сейчас говори-никто не слушает...)))

Игорь

горбачёва поносили и в те годы. и в республиках доходило чуть ли не до революцйий против его правления. и если бы сми в те годы не было под каблуком. то горбачёва снесли бы ещё тогда.

Алина Садковская

все это не про весь народ

Серёга Новиков

да Андропова и не помнит никто, чтоб еще и вспоминтать да еще с настольгией... кто составлял вопрос?

Елена Богданова

все познается в сравнении. сейчас бы в машину времени и в 1965год. навсегда.