Людмила Демидова

Снято много художественных фильмов про Сталина, Хрущёва, Брежнева. Когда появятся фильмы про Горбачёва и Ельцина?

Мария Фомичёва

далеко не много. с чего вы взяли? Горбачев сам появляется у Вендерса в так далеко так близко.
про Ельцина сняли 3х серийный сериал 3 дня в августе. показали на НТВ.

тут ситуация должна быть интересная. когда сместили Хрущева и на трон сел Брежнев. или как Ельцин влез на танк и речь толкнул. и фактически отобрал власть у Мишки. а то неинтересно будет смотреть.

ну про Брежнева еще Заяц над бездной. как он был в Молдавии.

Ad
Adenios

Драмы не очень любит народ

Алёна

лучше не надо

J. Не Знакомлюсь Livingston

Кино про это говно?
Эти двое принесли вреда России больше, чем Гитлер.
Гитлер даже до Москвы не дошё,а эти прокатились катком от Бреста до Владивостока.
У меня сожаление только одно-то, что сдохнут без всего своего выводка.