Светлана

кто знает по мотивам этой истории снят художественный фильм какое название

37 лет назад, 24 апреля 1976 года, чуть было не воскресла группа The Beatles. В тот день Пол и Линда Маккартни навестили Джона Леннона в Нью-Йорке. Неожиданная встреча переросла в совместный просмотр передачи «Субботний Вечер» (Saturday Night Live, SNL). Исполнительный продюссер SNL Лорн Майклз на глазах у публики выписал чек на 3 000$ и предложил вручить его Битлтз в случае их воссоединения. Джон и Пол уже собирались звонить Джорджу и Ринго и отправиться в студию, но в итоге чуда не случилось. Экс-битлы чувствовали себя слишком усталыми, да и передача уже кончилась.

Аскольд Смачный

Двое из нас-Two of Us.