Ил
Ильгам

Почему Ленина сохранили после смерти а сталина, брежнева, хрущёва нет?

Мария Мальнева

Заходят в Мавзолей два приятеля-грузина. Видят лежащих рядом Ленина и Сталина. Один другого спрашивает; — Послушай, генацвале! А кто это еще там рядом с нашим Сталиным лежит? — Как? ! Ты разве не знаешь? Это же его орден. В 1961 г. Хрущев примет решение вытащить Сталина из Мавзолея и захоронить у Кремлевской стены, Прошло несколько лет. В этот же Мавзолей входит грузин. — Послушай, генацвале! А вот здесь лежал такой красивый, с усами, весь в орденах.. . Куда дели? Чтобы не огорчать грузина, сотрудник охраны начинает объяснять: — Да вот, понимаете, приехали родственники.. . ну и забрали. — Послушай, что говоришь! А это что, сирота, да?

Shambet Tookeev

Хрущёв остановил этот процесс. Сталина тоже бальзамировали, но потом закопали.

Людмила Суворова

Ленин баранку крутил круче всех. ЕЕЕЕ Ленин крутой чувак!

Дмитрий Жарков

тутанхомон тоже удивляется.

Юлия Маноилова

Гаверное потому что Ленин основатель СССР а Сталин, Брежнев и. т. д. нет

Aston Martin

вентиляция слабая! двух источников вони не выдержит!

Натали

меня в мавзолее от одного вырвало, я против Ленина ничего не имею.... я про Запах...

Татьяна Леонтьева

вы думаете лозунг зря.. Ленин будет жить.. берегут для чего то..