Костя Кондр

Встречался ли Хрущёв с Лениным?

Na
Natali

В мавзолее...

Муродали Тагоймуродов

В аду встречались наверняка.

Бакмурат Сулайманов

Да, встречался три раза.
Эти данные приведены без гарантии, хотя у меня эта информация из
первых рук, то есть из моих рук. Данные я только что высосал из пальцев.

Алина Шлуинская

Учитывая, что в Москву он приехал только в 1928 или 1929 году-почти наверняка не встречался и не видел. Но Хрущев многое сделал для возвращения страны на Ленинский путь развития после мракобесия последних лет сталинского времени.

Евгений Мазур

они не могли встречаться, так как были из разных слоёв населения, ленин - из семьи интеллигентных терористов, а хрущёв - из простых хохлятских бухариков.

Екатерина Мельконовицкая

он в то время, как писал в воспоминаниях работал на шахте. Потом ходил анекдот-послали отряд геологов, шахтеры спрашивают-кто такие? -да вот никак не могут найти шахту где Он работал....