Заболотный Максим

сформулиируйте свое отношение к личности Хрущёва

Людмила Дмитриева

Лучший правитель СССР.

Галеев Айдар

Тля кукурузная, начало конца СССР.

Cергей Петров

Много сделал для людей, но интриган и время было такое, что не смог сделать большего. А оч. хотел.

Константин Загаров

Самоуверенный самодовольный м....к-колхозник

Ирина Бочарова

На все сто с этим согласен..

ГЛАВНЫЙ ПАЛАЧ СОВЕТСКОГО СОЮЗА
В
октябре 1964 года был освобожден "от всех партийных и государственных
постов в связи с преклонным возрастом и ухудшением состояния здоровья"
первый секретарь ЦК КПСС с 13 сентября 1953 года и Председатель Совета
Министров СССР с 27 марта 1958 года - Никита Хрущев. Хрущеву и в голову
не могло прийти, что его выдвиженцы,"эти пацаны", низложат своего
благодетеля. Партийная элита вынуждена была пожертвовать им, чтобы
предотвратить грозящий смести их бунт возмущенного правлением Хрущева
населения и армии. Низвержение Хрущева вызвало всеобщее народное
ликование и стихийные празднования на всей территории Советского Союза

Ань Фыонг Фам

решительный и смелый человек но в силу природной ограниченности за 10 лет после смерти Сталина наделал массу ошибок (зажал свободу слова, авантюра с целиной, расстрел демонстрации в Новочеркасске, глупость с кукурузой.. итд. ) Вовремя остановили.. а тобы повторил может и не желая путь горбачева.

Сергей Солодков

все уроды. В. В. Путин рулит!

Ай
Айгуль

клёвая попа!

Владимир Гаврилов

Сумасбродный волюнарист.

Татьяна Нефедова

Бедный лысый дядька...

Ринат Нурбаев

Правители своего времени,всегда на своём месте и хороши для своего времени.
Но когда они становятся историей народ делает выводы не всегда приятные,
но ведь он сам прошёл через эту историю .тогда чего визжать.
Посмотрите на немцев,они ,что кричат "Гитлер уничтожил нацию",нет.
Он просто их история.
Да при Хрущёве от мясной продукции ломились прилавки,и чёрную икру в обычных гастрономах
продавали в развес,про бензин молчу-рыдать начнёте.Да ракеты шлёпали как4 сосиски,но это был наш ядерный щит ,
и до сих пор благодаря ему по нашей стране не ездят "Абрамсы".

Юлия Дубровина

Кузькина мать, вел себя и одевался как деревенский колхозник. Хрущев вообще мог сказать что угодно. Он за свои слова не отвечал. И за действия тоже. Ему ничего не стоило хулиганить на Генеральной Ассамблеи ООН, он мог отмочить такое, чему дивился весь мир. Его выходки и сейчас вспоминают.

Жа
Жанна

За хрущевки ему спасибо, а то б жили
до сих пор в бараках.
С поэтами конечно перегнул, простой
деревенский.
Но эдак все же лучше чем пустословие
у Горбачева.