Та
Татьяна

Вопрос про отношения и личность.

Вот, если я уверенна в том, что от парней больше неприятностей, чем радости и у меня никого нет, это по моему такому мировозрению или внешне не устраиваю, при том, что попробовать отношения я бы могла только, если бы парень стал очень настаивать. Но никто не настаивал. Так подходили знакомиться, но чтоб завоевывать - никто. Не нужна никому.

Денис Прибылов

Николь, ты нужна прежде всего Богу.
Ты ведь зачем родилась, забыла? Забыла, что в плане записано?
люди не помнят себя ДО РОЖДЕНИЯ, а я помню, точнее вспомнил, излечился от контузии.
Так вот, Николь, Бог твой лучший друг, твоя ОПОРА.
Но пока это "невидимый друг", потому что ты контужена, первородный грех контузию вызывает.

Излечить контузию можно, тогда Бог из невидимки превращается в самую сильную реальность.
И когда Бог с тобой, ты сияешь как солнце - такой свет не заметить нельзя.
Парни липнут, как на мед пчелы. А так как ты с Богом - ты знаешь все их помыслы, и грязных отношений не допустишь. Более того, Бог поможет тебе найти твою вторую половинку души.

а без Бога
будет твориться та фигня, что ты описала, и даже хуже

Владимир Ершов

а вы встаньте на сторону тех, кто подходил знакомиться? у вас комплексы, у них тоже их полно . они думают точно так же . идите сами навстречу и будет вам счастье

Олеся Лучинович

не суетись) , вот когда будешь уверена, что парню от тебя (твоей личности) больше радости, чем неприятностей, то и будут отношения.

Елена Захарова

Просто не пришел тот, кто дан судьбой, все остальное потребители, не заморачивайся, всему свое время.

Алексей Голованов

Просто своего ещё не повстречала.

Гаврила Навозный

"Нет? Значит будем искать" - сейчас этот принцип распространён

Андрей Раев

а чо тебя завоёвывать, ты что вьетнам

Сергей Бритов

Если хочешь отношений на уровне.
Жди мужчину, который будет тебя добиваться.
Сама ищи (можешь на сайте знакомств) , можешь даже сделать первый шажок. Дальше смотри на мужчину.

Светлана Петренко

Если Вы уверены, что от парней одни неприятности, то и смотрите на них соответственно. Любой контакт начинается со взгляда, и если он отталкивающий, да еще и позы закрытые, то мало кто захочет общаться. К тому же общение-это игра. И оба делают ходы по очереди, причем неважно кто начал, а кто поддержал. А завоевание-парень делает все ходы сам, и за себя, и за девушку. Девушке конечно удобно, ничего самой делать не надо. Но очень часто в таких случаях парни после завоевания теряют интерес, а некоторые бросают это дело на полпути, не видя смысла в таком общении.