Ольга Эценгерт

Ваше отношение к личности Руслана Хасбулатова?

Константин Половинчиков

Скользкий тип. .
Ни рыба, ни мясо. .
Политический нуль. .
Случайный человек..

Vladimir Rodin

Нормальный мужик!

Ta
Talant

Тогда мне он нравился, как теперь говорят, у него была харизма. Грамотный, умный ...Не знаю, что потом с ним было и где он сейчас

Марат Токушев

Достойный, грамотный человек со своими "закидонами"...

Галина Федорова

умница экономист-севший не в свои сани!

Ан
Анна

вообще то грамотный мужик, интеллигент.. чеченец..

Павел Сатин

Хитрый чечен.

Володина Елена

да какая это ЛИЧНОСТЬ, прекратите.

Танюшка Козляковская

вспомнить нечего, просто помню, что был такой человек.

Чв

Помню его, неприятный тип...

Алексей Куликов

русским бы ему родиться...

J. Не Знакомлюсь Livingston

Сам себя перехитрил. Думал управлять Ельциным, а в итоге умылся кровью. Хасбулатов по сути был Ангелом-хранителем царя Бориса и не раз спасал его от падения в политическую бездну. Поражение ГКЧП по-сути своей победа именно Хасбулатова. Так что не слишком мне приятен этот человек. А вот рядовых защитников Верховного Совета РСФСР ( которых Хасбулатов и Руцкой своими политическими авантюрами отправили на убой ) очень-очень жаль.