Жанико

Это реал история? А у Вас часто по такой причине ошибки в прогнозах ?

У женщины средних лет случился инфаркт. Пока врачи боролись в операционной за ее жизнь, она увидела перед собой Бога, спросила: — Это конец?
Бог покопался в своих записях и ответил:
— Твое время наступит через 40 лет, 3 дня и 8 часов.
Очнувшись от наркоза после операции женщина попросила врача, раз уж она все равно в больнице, сделать ей все возможные косметические операции: подтяжку лица, увеличить и поднять грудь, убрать жир на бедрах и животе, и т. п. Перед выпиской из больницы она пригласила косметичку и та сделала ей маникюр, педикюр и перекрасила ее в блондинку. Не успела счастливая женщина выйти из больницы как ее насмерть сбивает машина скорой помощи.
— Господи, — воскликнула женщина снова представ перед Богом, — ты же сказал, что у меня еще 40 лет жизни впереди! ?
— Ох, извини… не узнал!

Галина Соболева

Оригинал:
Один ортодоксальный еврей влюбился в простую русскую девушку и очень хотел на ней жениться. Однако родителям невесты не внушал доверия внешний вид жениха. Грязный, в рванье, с длинными нечёсанными волосами. . .Они поставили условие - перед свадьбой привести себя в порядок. Любовь не шутка. . .и тут свежепомытого и постриженного жениха по дороге к невесте насмерть сбивает автомобиль. Очутившись в раю, несостоявшийся молодожен жалуется Богу - почему, мол, его, ни разу не согрешившего, сбила машина. Бог выслушал его, пригляделся повнимательнее и молвил:
- Хаим, это ты? Да я тебя просто не узнал.

Наталья Катина

прогнозы это хорошо... .
Серёженька ещё есть ещё приколы...

Алексей Куликов

Это лишь анекдот. В реальности сами люди могут менять то, что было предначертано или предсказано, но лишь усилиями своей или чужой воли.