Нтусиk

Бавария-Реал 0-4, играл ли кто нибудь так фантастично и красиво в ЛЧ за ее историю, как делал это сегодня Реал

Да
Даша

МЮ ЛЧ 98\99
Финал против баварии

Сергей Матросов

Так красиво играют только испанцы. А лучшая команда Испании это Реал.
Иногда Барса показывала класс, но рекорд Реала так и не побила.

Виталий Николаев

у Реала нет в этом году конкурентов

Софья Демишева

реал показал свою видержку и мотивацию в матче молодци

Эркин Бекмурзаев

да! в прошлом году когда Бавария барсуков рвала 4-0 3-0!
когда Юве ПСЖ в суперкубке уничтожала 6-1 по моему это был 96 год!
и ещё ряд матчей!

Aleko Cxadadze

ты найди 1/4 финала 2009г. Челси-Ливер. это было ЧТО-ТО!!!

Юлия Алекссева

по мне, лучший матч в истории лиги чемпионов, это игра во втором тайме Ливерпуля против Милана в финале ЛЧ 2005 года.