Дамира

кто лучше Бавария или Реал

Ол
Олег

25 мая смогу дать 100% ответ, а пока судя по всему Бавария, так трахнуть Барсу не каждый может, Реал не мог значит Бавария круче

Ол
Олег

Пфффф, вы о чем? Немцы рулят футбольным миром и задают футбольную моду. Испания в прошлом.

Бекматов

Бавария

Людмила Кочетова

Серьезный вопрос, требующий глубокого философского осмысления:)

Ж. К

Сложно ответить. Это 2 великих клуба с огромной историей, но на европейской арене достижений больше у Реала.

Олеся Степанова

Оба ответа не будут правильны, так как оба клуба очень сильны, у Реала больше игровых достижений у Баварии на нынешний сезон лучше форма,

Алина Землевская

Реал без вопросов Бавария хоть и сильная команда но реал получше и круче .У Баварии хороши леван и роббен, так как у реала Роналду Бейл и неверно е Рамос

To
Tosha

Бавария

Баxa

Бавария

Елена Агеева

Бавария без вопросов! Реал идёт в низ! то что Реал выигрывает 11 лигу Чп, это круто, но в наше время Реал выиграл только 3, а остальные в 50 годах! А Бавария уж точно выиграет ещё 5-6

Виктория

однозначно лучше Бавария!

Ал
Алсу

Бавария

Михаил Ляпунов

Не знаю как по вам, а по мне обе команды очень хорошие тут вообще как сезон складывается в этом сезоне Бавария в финале ЛЧ, ну это не значит что она лучше Реала, ведь в следующем сезоне всё может быть наоборот 🙂

Настя

Если смотреть историю то у Реала больше достиженей. А если сегодня то Бавария всходит на Олимп!

Василий Нестеров

бавария выйграет реал