Футбол
Чисто по самой игре, кто вчера лучше смотрелся Бавария или Реал ?
Как думаете, чем все завершится в ответке? Кто пройдет в финал?
как по мне так игра была равной. .
не видел какого то явного преимущества.. но можно и заметить что Реал как то не на всю мощь играл.. да прессинговали, да добивались штрафных ударов.. но как то не то. .
Бавария сыграла как могла сыграть против любого клуба, то есть не рва жилы прям и оголтело бежать к воротам Реала.. и Роббен своим рвением доказать что против Боруссии было недоразумение и доказать что Мадрид ошибся когда продал голландца, чуть не испортил всю игру.. мог и нарываться на карточки.
Марсело испортил конец-немного разочаровал)
Все таки мадридцы поинтереснее смотрелись, Бавария просто играла дома и публика хорошо их поддерживала, в Мадриде Реал расставит все точки
А я вот уснул после 65-й митнуты... ((
Но то, что я видел, мне понравилось.. . Хотелось бы, чтоб Бавария в Мадриде не пропустила.., а если и пропустит, то чтоб забила бы столько же...
Мне Бавария понравилась! Практически ничего не дала создать Реалу.. . У себя дома Реал очень сильный, так что тут еще ничего не ясно. Можно сказать, все начинается сначала..
Бавария лучше была примерно 3/4 матча, думаю Реал всё-таки своего добьётся, в финале Эль - классико.
Бавария хорошо играла с праздником тебя Лёха
ты хочешь услышать - Спартак?))))
Михаил Кандрашов
Да, Мих! Вот как ты меня понимаешь! )))
Бавария однозначно !
жаль до настоящей драки (как в играх с Барсой не дошло)
так в конце из-за фола Марсело что-то закрутилось.. . но никому нос не сломали.. . эх.... я так хотела драки))) )
Бавария будет в финале.
По любому.
Бавария будет в финале.
По любому.
Гжд Охрана
Почему б хоккей тогда не посмотреть....если хочется драки ? ))))