Футбол

Пропустил вчера игру…..как наши то смотрелись?

Наши смотрелись неплохо, на четверку, но вселили надежду, что могут и лучше.. хотя в какие то моменты я думала "Ну как еще заставить их играть? сытых футболом, вниманием прессы, популярных и обеспеченных? Ну вот так играть, как играют маленькие страны, там игроки кажется вообще живыми с поля не уходят? Ну вот как встряхнуть? " Обидно, когда после 3-0 расслабились.. не устали, а просто расслабились.. Но это мое брюзжание по ОТДЕЛЬНЫМ моментам, а в целом мне игра понравилась, молодцы парни, обнадежили! )
А еще конешн понравилось, как играл Макгиди.. у Спартака блестящее приобретение) )
во.. я тебе обзор матча нашла.. ща загружу
Дима Макуха
Лучший ответ
Елнар Абдигалиев Спасибо за ответ Свет)
И тебя с победой!!! (жалею шо пропустил ее)
Второй тайм вычеркнуть!
Первый -молодцы!
Taha Umarov
Николай Грачёв шава язык показал?
Николай Грачёв понятно...что-то последнее время нету...языка!?
Николай Грачёв Вы верите!?..а если не будет гола,то что?
Николай Грачёв тогда зачем в сборной шава без гола и языка!?..
**спасибо за общение...всего хорошего!
увы... тоже не удалось посмотреть... шава язык показал?
Anton Ishytin
Да неплохо... боюсь сглазить))) )

Посмотри обязательно момент с ПО))
Сергей Ермак
Елнар Абдигалиев по мну убивает)
Главное моя ЛОСЯРА забила!! !
Дзагоева в пах пнули... .
МакГиди пнул Зенитовского по ногам.... видать забыл шо скоро матч Спартак-зенит... .
Зырик-молодцом.. . Денисов-чет с гонором... .
Акинфеев-тож хорош был
про ПО наверное лучше промолчать.... "Айриш Мэн"
Елнар Абдигалиев у меня уважительная причина есть
Смотрелись норм, играли не очень+
по началу думал ппц. потом вроде собрались и вот победили. хотя когда 3:2 я опять подумал ппц.
в первом тайме отлично, во втором дело было хуже, но главное выиграли
Максим Гуцол
Да навен как обычно!!!! Меча боялись!!!!)))))))))
Eldor Akbarov
я тоже не смотрел
да там наверно 11 чел кривых от мячика бегаю по полю и все)))
Час игры просто отлично. Одна из лучших игр. А потом чуть сдулись, но все равно молодцы!
отлично ...
норм.
Seiran Hayrapetian