Футбол

Есть ли связь между пропущенным вчера голом и заменой основного ОБОРОНщика Семака? Ваши мнения....

Nаglый Экzzoо
Я думаю да.. .
Без Семака стало труднее сдерживать словенцев, что и вылилось в этот совершенно ненужный гол (((
Иван Соляник
Лучший ответ
Сергей Дыгал "старый конь-борозды не испортит" есть такая пословица. Видимо в голландии он не используется....))))))
Сергей Дыгал возвращаю должок)))))))))))))
Да нам как-то пох, честно говоря.
Чего всё это по двадцать раз обсасывать?
Дмитрий А
Сергей Дыгал так если пох -не отвечай,
вот я не видела еще такой вопрос и действительно захотела узнать на него ответ. задала вопрос и спокойно ответы получаю.
Ненужно было Семака менять, это была ошибка .
Сергей Жималин
Васятка как при Семаке, так и без Семака голешники нам привозил. привозит и будет привозить! Ну нет у нас в россии центральных защитников нормальных. нет и не предвидится.
*** Shyngys *** **
Ярослав Решетняк Устами женщины глаголет истина!
Скорее да, чем нет.
Виталий Терзи
Согласен, что замена Семака была ошибкой. Видимо Хиддинку захотелось 3-0. Но дело не только в Семаке или Быстрове, который провалил игру. Еще ошибся Гус с Сычевым. Павлюченко хоть как-то цеплялся за мяч. А Сычев только карточку схватил. Вот вся сборная и прижалась к воротам.
Сергей Дыгал да Павлюченко кровь из носу надо было гол забить-от этого зависел его нормальный переход в нормальный клуб....а Гус....что ж он сделал. Сычев Быстров-действительно неприметные бесполезные штучки были....
ошибка! вообще эти две замены были ровным счетом ни к чему! и павлюченко и семак отлично держались на поле. бездумные замены.
Siavash Hatami
Про эту взаимосвязь сейчас точно никто ответить не сможет, а Семака Гус убрал из--за старой травмы, то есть добивать не стал
замены неудачные были, но все еще будет.
Нет ни какой связи, гол был пропущенн, первое из-за усталости, второе это как всегда успокоенность наших игроков после 80 минуты. И теп более Семак играл с подозрением на травму. А по игре видно, что Россия явно сильнее, поэтому благодарен за вчершнюю игру и дальше мы пройдем!
Сергей Дыгал пройдем если выиграем с максимальным счетом. ведь гостевой гол за два считается-соответственно вчера была ничья....
никакой!!!! у нас хоть кто в защите не стоит все равно пропускаем!!!!
думаю - не связан.
Вспомните, чем был забит гол. Головой. Против Печника мы бы Игната или Березуцкого - но уж точно не Юру Жиркова.
Да и опасные моменты пошли с уставших флангов. Думаю, стоило Жиркова сменить на Янбаева.
Есть связь!
я думаю .что гус сделал такие замены потому что у СЕМАКА была ЖЕЛТАЯ карточка! и потом этот матч они провалили только в концовке. мне кажется что словенцам просто нужен был ОДИН гол и все! вот они и навалились на ворота в конце. сложновато будет в среду ...((поэтому семака и заменили, чтобы в среду ОН БЫЛ!
ошибка
Канеш! нада была ацтойного денисофа убирать нах! а Семак-САМЫЙ КЛАССНЫЙ!
наши и без семака выиграли в команде за этот матч был активен билялетдинов
Сергей Дыгал один в поле не воин....
думаю да! но уже ничего не исправишь!)