Футбол

Кто по вашему мнению был лучшим в сегодняшнем матче?? по моему Динияр, и не только из-за двух голов!!!он молодец;)

Согласна.. молодчинка большой) )
Мне кажется, без него мы бы сейчас не сидели счастливыми хоть чуть-чуть.
Виталий Сеничев
Лучший ответ
Конечно ДИНИЯРЧИГ!!!!
Вадим Ягудин
Лучшим сегодня был Игорь Акинфеев! Биля, конечно, молодец - удивил нас всех. И Ромка старался!
*nice Fellow* *naice Fellow*
Диня, Акинфеев... Павлюченко...
Согласна. Он был лучшим
Теилс X
конечно он лучший, молодец, наконец то выходит на роль лидера, удачи ему
в сегодняшней игре
Динияр номер 1
Аршавин 2
Акинфеев 3
Vahe Baghdasaryan
Биля и Павлюченко конечно!! ! такая игра офигеть!!!)))
Дмитрий Иванов
Андрей Солдатенко согласна!! у меня прям крышу сносид!!!
Диньяру повезло в обоих голах
Андрей Солдатенко повезло????ну да, канешно...
Евгений Шевченко в первом то голе когда он бил мяч то срезался да и промазать было оооччееееень сложно
Билялетдинов и Акинфеев.
Мне очень понравилось, как выкладывался Аршавин.
Джон Мауль
акинфеев однозначно мёртвые мячи тащил
Слава Лапаев
Марат Ибрагимов какие ещё мертвые мячи? )))
"Печкин"! Да и Россия небыла бы Россией если бы так вот запросто выиграла 2:0.Хоть стой, хоть падай, но тупиковые ситуации для себя мы создаем лучше всех в МИРЕ!! ! А в нашей команде Динияр сегодня был лучший!
Акинфеев, Билялетдинов!
судья!
Динияр то, конечно. Но не надо забывать голевой пас Павлюченко.
И вообще, люди, кто тут есть?
Киров - ЦСКА-УРА!!!!
Alex250278
*nice Fellow* *naice Fellow* Привет Кирову из Москвы!!!
конечно ДИНИЯР. АРШАВИН ПАВЛЮЧЕНКО АКИНФЕЕВ. ПРОСТО КРАСАВЦЫ. :)
Вся сборная отличилась, ну Динияр без комментариев №1!!! Россия Вперед!
Билялетдинов действительно отличился, а Акинфеев как всегда молодец)))
Oktam Юлдашев
аршавин тоже не плохо, но диня был лучший!
особенно выделились, на мой взгляд, Акинфеев (всегда на уровне) , Зырянов неплохо сыграл, хорошо обострял, Игнашевич неплохо, если бы в защите немного не чудил, Динияр, что 2 гола забил, а большего, я каюсь, не заметил, Семак с Денисовым хорошую работу провели, Жирков, как жаль что не забил, гол был бы на загляденье. . красота.. . вполне достойно сыграл, правда потом забыл про защиту, и мыслями был в атаке. . так в принципе все неплохо сыграли. . правда двоякое впечатление оставил анюков..