Футбол

Лучший гол ЧМ по вашему мнению

Юрий Козинцев
по-любому Хонда... в ворота Дании, он просто красавцик, в России такие номера выделывал и там не опозорился...
Костя Васильев
Лучший ответ
Первый гол, забитый голландцами в полуфинале.
Спец. .
Присоединюсь к мнению некоего большинства - гол Джованни ван Бронкхорста!
Мне нравятся 3 мяча:
ЮАР - Мексика - гол Шебалалы ( 1й гол чемпионата)
Аргентина - Мексика - 2 гол Тевеса
Голландия - Бразилия - 1 гол Снейдера
все голы Вильи! !

и гол Диего Форлана в матче с Голландией)
Islom Joni
Юрий Козинцев Уругвай не играл с Парагваем
Лучший гол чемпионата это гол аргентинца Габриэля Хайнце головой с 11-ти метров под перекладину в первой их игре не помню против кого. ИМХО!!!
1й гол Голландия-Уругвай
Vusal Efendiyev
Их много трудно сказать! Но голландия против Уругвая хорошие голы забила)) Хоть один и из оффсайда))
Андрей Юхимов
мне очень понравился гол джовании ван брокхорста в полуфинале. маленький шедевр:) хотя попроси его ещё раз повторить из 10 забьёт только однажды.
Гол Хонды со штрафного в ворота Дании.
Гол Ван Бронхорста в ворота Уругвая)))
Я не поклонник сборной Аргентины. Но мне кажется, что второй мяч Карлоса Тевеса в матче 1/8 финала с Мексикой, сделавший счет 3-0, во многом лучший гол ЧМ.
Eldiyor Isakov
гол Флорана в ворота Голландцев.
ван Бронкхорст Джованни 1 гол в матче с 36 метров в ворота Уругвая
Бразилия - Кот-д'Ивуар 2-0 (Луис Фабиано)
А для меня лучший гол, это гол Веры (Парагвай) вроде словакам, в одно касание подкрутил внешней стороной мимо вратаря.
Рука бога в исполнении Фабиано...
Неа лучший гол Хавьера Эрнандэса, посмотрите на этот гол, принял пас, качнул защитника и в девятку отправил мяч!!!
естесственно Пуйоля - убившего Германию
Форлан или Тевез