Катя Козина

опишите один день крестьянской семьи летом в средневековье написать по истории один день жизни крестьянской семьи

Ирина

То есть, нужно целое сочинение?
Не-а.. . Пишите-ка сами.

Андрей Сухинин

Подъем с рассветом. Завтрак. До полудня суровый труд по хозяйству. Обед, отдых в жаркие часы, вечером опять адский труд по хозяйству, ужин, отдых, отход ко сну с закатом. И все это сопровождается молитвами.