Володимер Олiйник

вы в реальной жизни сталкивались с похищением девушек? не считая Кавказа. Например похищение из-за отказа? история вн.

у меня у подруги был случай: она училась в универе на 3 курсе на юрфаке. и с ней в этом же универе, только уже на 5 курсе и на специальность прокурора-следователя учился парень. он был типо крутым пацаном в кожаной куртке на крутой бэхе. чинил беспредел, был на две стороны, и бандитизмом занимался, и институт с красным дипломом заканчивал. он когда-то со своими друзьями привязали какого-то парня к машине и протащили его так 8 км.. их тогда каким-то волшебным образом отмазали.
А Настя, моя подруга, была нереально красивой девчокой. очень умной, очень хорошим человеком. Он за ней пытался ухаживать, но она все время отвергала его ухаживания. И вот она шла как-то днем по городу и к ней подъехала машина, выбежало из нее 3 человека, и посреди города кинули ее в машину. вывезли в лес, там ее уже ждал он. но слава богу у него хватило мозгов ничего с ней не делать. они поговорили и он привез ее обратно... он потом еще долго за ней ухаживал, но березультатно. а потом через 4 года он женился на девушке ее типа.. вот так. .
а у вас в жизни были такие случаи? спасибо.

Nyuta Severinova

Да. Кругом полно таких ублюдков. Надо их отстреливать как бешеных собак.

Юлия Суранова

Лично - нет. К счастью. Но слышала что бывало такое - садили девушек в машину типа подвезти и увозили. А потом трупы находили в лесу через пару месяцев.

Юл
Юлия

Полно всяких)

Пу
Пулат

я представляю каково ей было!! ! он наверное от любви так поступил, не подумал своей башкой.

Алексей Семин

Незнаю я русская но меня кроме как кавказцев не кто больше не воровал.. Слава Богу