Екатерина Трубицына

Отношение планирующих девушек к Беременным? (см вн)

Сейчас прочитала один блог: - Мне кажется, что я буду рыдать по каждой бер родственнице, по каждой бер коллеге, жене коллеги, знакомой.. . Так сразу накрывает.... - пишет одна девушка. Радуюсь, что у кузены мужа сорвалась свадьба ...Она очень классная, но я просто не смогла бы с ней общаться, если бы она вышла бы замуж и через пару мес все узнали о ее Б.. . А я уже 2 года в браке типо.. . Я бы туда не поехала больше ...А так.. . Пока она решает что-то, переносит ...У меня есть еще время
как можно так относится к беременности если сама об этом мечтаешь. некоторые ее подружки отвечают - ооо, как я тебя понимаю.. . я не рыдала, но жутко злилась и психовала, когда узнавала, что опять кто-то, а не я: - о не могу принять, когда весной свадьба была ( в марте, а уже видно 4-5 мес на фото).. . Вот тогда меня накрывает.. . Еще одна декретная...

тьфу блин.... тема та не та

Ольга

У меня долго не получалось, работала в магазине детском, и постоянно видела беерменных и с маленькими детьми, но не завидовала. А потом получилось и у меня наконец-то, и я была счастлива.

Ви
Виктор

Завистливые дуры, что еще сказать.
Полностью заслуживают все свои проблемы - просто поганым и свинским отношением к окружающим.

Наталья Усачёва

Они зациклились, небеременность для них как поражение, а беременные- напоминание о нем.

Вячеслав Фокин

У меня с сестрой такая хрень. Она хочет второго, но пока не кем особенно и не получается, а как узнала про моё положение начала хамить, психовать и говорить гадости. Нет никакого желание общаться. И вот вам -"родная кровь"

Владимир Крикунов

психбольная она

Иван Тучин

Такие обычно и не могут долго, очень долго. Они зациклились и кроме своего будущего пуза ничего знать и видеть не хотят.

Марина Буланкина

что-то родить ребенка все мечтают, а тех, кто хочет быть нормальной матерью и способствовать счастью и развитию своего ребенка - единицы. Ребенок - это нынче что-то типа трофея.

Денис Янчук

поэтому им Бог и не дает детей...

Георгий Мовшевич

И? По вашему другие люди никогда не завидуют? "У нее платье лучше моего или фигура, скажу ей, что оно ей не идет" и так во многом.. . я просто тоже не могу 2,5 года забеременеть. Конечно, я рада за свою сестру, что она родила, и у меня есть племяшка милашка. Но некоторые знакомые, которые не очень-то хотели детей или не готовы были так рано, вот смотришь на них и накрывает "им-то за что такая радость, они не ждали"

Гена Туманов

завистливые овуляшки

Ан
Анастасия

Это проблемы с психикой, когда с такими сталкиваешься в жизни ощущение будто тебя во что-то мерзкое окунули. Не хочется даже знать таких людей.
Очень много подруг и родственниц забеременнело в этом году, а мы пока никак хотя хотим. Но не завидуем, а радуемся за них и поддерживаем как можем)

Антон Бирюков

я сводила отношения на нет. мне никогда не было интересно слушать разговоры про беременность и их детей после. потом когда дети взрослеют можно и пообщаться. мне нет до них дела поэтому нет и желания все это слушать. у меня своя семья свои дела