Денис Кощиенко

Почему в молчаньи много доброты? ( см. вн.)

Сергей Машковский

Молчанье-щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал!

Разговор выявляет свое первенство, а внимание рождает друзей. Вот почему разговор серебро, а молчание золото.
Пришвин М. М

Люди охотно молчат, если тщеславие не побуждает их говорить. (Франсуа де Ларошфуко)

Если молчание с человеком вам в тяжесть, тогда это не ваш собеседник

Молчание - прибежище простой души, испытавшей всю глубину человеческой скорби. (Виктор Мари Гюго)

Тщеславные люди - плохие дипломаты: они не умеют молчать

Мне часто приходилось раскаиваться в своих словах, но ни разу я не пожалел о том, что промолчал. (Публилий Сир)

Ни одно произнесенное слово не принесло столько пользы, сколько множество несказанных. (Плутарх)

Юл
Юля

потому что только там она и есть! "

Екатерина Зорина

потому что думаешь что тебя понимают... что не факт..