Ai
Aika

Почему дергается авто? см вн+

Дэу Нексия 16 кл. инжектор. При нажатии педали газа - пару сек. никакой реакции, потом авто начинает ехать и жутко дергаться, потом едет нормально. И на скорости, если газ отпустить, потом нажать - будет дергаться сначала. Если постоит какое-то время не заведенная - какое-то время опять едет нормально.

U5
Urfan 57

похоже на проблему с топливоподачей .В любом случае на диагностику, проверить давление топлива в рампе, насос на производительность .