Марина Толстикова

мне кажется что у меня пинается коробка в авто и вся машина как то дергаться стала что это может быть?

Ксения Колючева

АКПП я так понимаю? для начала посмотри на содержимое - уровень, цвет, запах

Жанна Хлудова

не факт мошина еще может дергаться из за отключения цилиндров была проблема машина стала дергать сильно съездил на диагностику 2 цилиндра не работали в захлеб тянула из за этого дергалась поменля броне провода все прошло!

Светлана

или диагностика или в раздел "магия и гадания"