Тимофей

Немного пинается коробка АКПП Toyota Filder

Машина в полном порядке, но есть один минус: ИНОГДА коробка подпинывается при переключении с первой на вторую. Поменяла масло в коробке. Машина ездила без нареканий пару дней, потом снова пиночек появился. Пинки не постоянно, может раз в три дня пнется один раз. Что это может быть? Фильтр не меняла, может в этом дело? Или уже коробке капец приходит?

Светлана Неврова

Фильтр нужно поменять, замена дикстрона, без замены фильтра от пинков не избавит, если не поможет, проверяйте датчики скорости АКПП