Мария Галова

Пинается АКПП на Хода Одиссей 2003 г выпуска. Что может быть.

Евгений

шестеренка разлетелась

Алишер Носиров

акпп старых образцов все немного подпинывают а если пинает конкретно тогда ремонт и недешовый

Светлана Царева

Ты злишь её наверно, вот и пинается))))

Анастасия Логинова

ПИНОК ОТ КОРОБКИ ЭТО БОЛЕЗНЬ ПОЧТИ ВСЕХ ХОНД, если сильно не напрягает то езди и не парься еще лет десять будет пинаться без изменений, ремонт дорогой а контрактная придет рабочая но не факт что тоже пинаться не будет!

Кирилл

Поменяй в ней масло, бывает помогает

Мария Верютина

а в общем, для начала глянь подушки двигателя и акпп, целые-ли