Вера Завадская

Хюндай акцент 2005 г. в., АКПП

Скажите, кто имеет опыт - машина стоит на солнце, а в тени сейчас до 33.Может ли из-за этого возникнуть такая ситуация: двигатель работает, а машина не разгоняется или вовсе останавливается. При эттом задний ход - нормально. Почему спрашиваю - такие чудеса только (возможно пока что) только при поездке после стояния в сильном плюсе. Вечером, при прохладе всё хорошо. Такое дело было и зимой при сильном минусе. Но тогда я поменяла в коробке масло, залили хорошее финское и она стала как новенькая бегать.

Руслан Акбулатов

врядли, масло в акпп достигает 150 градусов при работе, и уверенно все работать должно, жара тут не причем, есть поломка какая то.