Алексей Жидков

Акцент 2005 г. , при оборотах свыше 3000 орёт как будто я еду на тюнингованной шестёрке без глушака ) что это может быть?

Акцент 2005 г. , при оборотах свыше 3000 орёт как будто я еду на тюнингованной шестёрке без глушака ) что это может быть? Понятное дело, что пойду к мастеру, но хочется услышать мнения разных людей, птому что молодую девушки в сервисах всегда пытаются развести. Помогите, добрые люди )

это можзет быть из-за сцепления?

Жанна Содомова

Акцент 2005 г постепенно превращается в тюнингованную шестёрку

Ви
Виталий

это он просится на мойку

"пиратка" Тихонова

Если АТ может быть и автомат, если на ручке-5ю включать не пробовали (шутка).