Катя Стрелкова

на газ 3110 с двиг402 после 2тыс оборотов движок орёт но машина не разгоняется.. .

запаха гарни нет! в горку трогаюсь отлично...

Ксения Лучкова

чтоб продиагностировать сцэпу, попробуй тронуца в гору

Кристина Петросян

сцепуха буксует..

Иван Головащенко

Диску Спесления Пида!

Vladimir Konovalov

а запах гари чувствуется в салоне? А то это похоже на сцепление. Диск сцепления надо менять

Виктор Акиньшин

менять и корзину и диск и подшипник

Иван

диск сцепления менять тебе надо походу!

Яна Гасанова

если обороты набирает и не разгоняется - это сцепление, если просто громко орёт, а обороты и скорость не увеличивается - это карб или зажигание, то есть мощёнки явно не хватает, но движок пытается оправдаться.