Людмила Кондрашова

вздулись патрубки охлаждающей системы шевроле лачетти. дергается, проподает газ, коробка автомат! что это может быть?

а их самостоятельно реально исправить? это создалась воздушная пробка?

Sergey

газы в системе охлаждения. Попробуй открыть заливную крышку и заведи мотор. Если начнёт бурлить - скорее всего ГБЦ

Руфат Гулиев

eto wse i reschaetsja samostojatelno, ! prosto wopros, mozesch li ti eto delat, dumau 4to eto prawelnij otwet koroij tebe uzhe napisali !