Dghnmjygkl

Девочки, если ваш муж будет сидеть в чатах и говорить. см. вн

Девочки, мы женаты. Когда первый раз увидела его в чате, где он расхваливает свою мужскую силу и якобы готов все *****, что движется.. . Было очень больно. Но я простила, это вроде не физическая измена. Потом второй раз тоже самое, третий.. . десятый. И нет уже боли и нет уже ощущения предательства, а чувство обыденности. Но и любви уже практически не осталось. Развод все ближе. А как бы вы на такое отреагировали?
И самое главное, я готова сексом заниматься всегда, а он.. . то одно, то другое. То есть нет такого, что я ограничиваю его в физической близости и поэтому он разводит бла-бла, какой он офигенный. Да по большому счету, может там мужик сидит и он перед ним ч****м машет

Со
Софья

надуманная проблема, советую обсудить на семейном совете

Елена Мещанкина

Комплекс Казановы.
Наверняка у него имеются ещё какие-то расстройства в половой сфере.
Какой-нибудь скрытый гомосексуализм, либо ещё чего.
Вы его пробейте на это, станет ясно стоит ли своим детям папашку-петуха готовить.

Arsen Gevorgyan

Дайте мужику личное пространство и хоть в комп к нему не лезьте, не читайте, что он там и где пишет.

Н*
Настя **

Мой муж частенько общается с девушками по скайпу и форумах.. Не знаю, конечно. что он там расхваливает )))) но мне и все равно. На 4 году брака поняла, что на словах пусть говорит что угодно, но по факту он ведь со мной )))) Может иму хочется восхищение и восторг услышать от особ женского пола для самоуверенности, пусть слушает )

Sergei Studenikin

Ваш дом посетила госпожа-нелюбовь. Если он не внемлет вашим страданиям, то о каких семейных ценностях может идти речь. Поставьте его перед фактом-что ваш союз на грани разрыва, если не поймет-развод однозначно. И пусть ему виртуальные подруги борщи варят, и носки стирают. Такое неуважение к себе-нельзя терпеть. Его затянула-эта паутина.

Илья Вуйко

Вера, тут много нюансов. Ответь себе на один вопрос - он тебе нужен? А потом решай.

Мария Руденко

Мужчины часто друг перед другом хвастаются, кто круче. Так же как женщины нарядами, причёсками, ногтями. Обычная конкуренция. У меня муж за компом не сидит. Ну и что? Я всё-равно знаю о чём они говорят между собой. Только глаза в глаза это происходит более завуалировано. Ничего страшного в этом нет. . Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Смотри сквозь пальцы. Удачи!

ОК
Ольга Курцева

поговорите с ним по душам, также открыто как высказались здесь, что от этого, вы же не чужие друг другу. а потом уже по ответам решайте. так с плеча рубить разводом не стоит. поверьте, у меня была аналогичная ситуация. правда мой супруг ч****м, как вы выразились, не махал, но "кокетничал" виртуально вовсю. поговорила, отмазался конечно глупенько, но виртуальный флирт прекратил, хотя я такой ультиматум не ставила. вот и вы поговорите со своим, посмотрите вдруг даст результат, а там видно будет.

Настя

убогий он, с ним неладно
жалкий тип

Ар
Артемова

А может, вам к сексологу? Ведь явно же проблемы у мужика...

Кристина Курилович

Вы простили - вы получили.... теперь он считает что это нормально и никуда вы от него не денетесь.. . измену простите - продолжит изменять.. . а у него действительно какие-то комплексы, но если он это категорически отрицает и считает что всё в полном порядке, то бороться бесполезно

Vahe Xaratyan

Это НЕНОРМАЛЬНО. Отклонения в психике налицо.

Тамара Яблонская

а сама типа к мамае и по клуба у жырных малолеток за коктеиль сосет в туалети и типа овечка