Свадьба, венчание, брак

Девочки, а ваш муж ждал соего ребеночка с нетерпением или чувство отцовства пришло к нему намного позже???

Tanya ))) (Tashatish)
вообще он выступил инициатором зачатия, так что ребёнка хотел, но блеенья никакого при рождении не было. Потянулся к малышу месяцев с двух. По мнению психологов, кстати, сужчины осознают свою роль отца мнсяца через 4-5 после рождения. когда ребёнок формируется в маленького человечка, начинаеть тянуть ручки, ползать, улыбаться. До этого ребёнок для них - орущий кусок мяса
Лера Мурина
Лучший ответ
тут все всё ждали с момента зачания
Ждал-ждал, очень. Он даже сразу как приехали из роддома стал подгузники менять
Nika Niku
мой муж ждет с нетерпением когда же он рукой своей почувствует толчки ребеночка. Ведь я то чувствую давно, а на животике рукой пока не ощущается.
**andreevna** *
Зинаида Судакова о и у нас также,мой на меня бывает даже обижается,говорит он спит наверное а не пихается...
Конечно! Даже разговаривал с ним до рождения!
оно так и не пришло ,-)
Almagul Kiikbayeva
мой бывший только говорил что роди мне сына.... а получилось так: забеременела, поругались, разошлись когда была на 3ем месяце и появился наш папа только через 5 лет и то когда на алименты подала.... а особых чувств у него как не было так и нет, хотя ему 33 года будет
к моему мужу это чуство пришло когда дочка первый раз сказала папа. а это произошло когда ей исполнилось 1.5 сейчас он для нее свет в окошке как и она для него всегда вместе играются спать он ее тоже укладывает. так что не отчаивайся все будет хорошо..