Свадьба, венчание, брак
Девочки,а Вашему мужу было прнципиально:первый он у Вас или...не очень?))
конечно... сказал что если бы он в мои 30 лет узнал бы что первый то сбежал бы от меня))
Так и я ж не первая, что уж теперь... .
Главное что сейчас у нас, а не ДО)))
ну как бы он сразу этот факт знал - еще когда мы только встретились он был в курсе что я девочка еще) ) ему это очень польстило)
Да нет, не принципиально...:))) ) Мы поженились уже в таком возрасте, когда "первыми" (с обеих сторон) было бы быть.... нереально...:))))))))))))))))))))))))
Лара
Доброго,Людаша! Но ведь ты же знаешь,что случаи всякие бывают!)))))
Нет, не принципиально))
Неааааа. Я тогда жила с другим чуваком. Так вот мой муж, сделал всё ,что бы я того чувака кинула и ушла к нему. Так, что он невинности от меня не ждал.
Да он и муж-то второй.. Чего уж там...
я былабы рада сохранить невинность до свадьбы, но изнасилование мне этого шанса не дало, у нас был девственником он.
первым был Гагарин.. . да и все мы когда то были первооткрывателями...))
Лара
ну не во всём же он был первым!)))))))))))))
еще как. до сих пор убивается!
нет
он был рад конечно, но ему это было совершенно не принципиально
Было не принципиально, хотя он первым был. А второй муж - вторым)))
главное быть у женщины не первым, а последним))
еще и как!
был просто рад. а потом поженились.. .
а вот в связи с этим вопросом, теперь задумалась, а если бы не был первым - женился? Надо спросить.. .
Есть фильм как раз на эту тему "Код мужчины". Мужчинам смотреть не рекомендуется. смысл такой - женщина сохраняет информацию о всех мужчинах, потом при рождении ребенка от одного бывают дикие сходства с бывшим (бывшими) , вплоть до цвета кожи. Так же аккумулируются болезни, чем больше было партнеров, тем хуже здоровье у деток.
Конечно не важно. И вообще это все дурацкие стреотипы. Мужчины влюбляются (если влюбляются) в женщину не за то, что она девственница.